Стоит переживать, помогите пожалуйста

Спрашивает: Эфрофима
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была такая ситуация, мч кончил. Рука у него была на ноге как он сказал (делал это дело сидя) . Полового акта не было. Потом, после всей ситуации он положил под голову мне подушку, написал в телефоне другу, начал меня ласкать, тёр джинсы, колготки, потом трусы и пальцем вошёл потом. Я боюсь что-то у него осталось. Месячные были 22 числа, сейчас 22 число живот внизу тянет, прыщи, грудь болит. Все признаки есть, а менструации нет. Подскажите пожалуйста, все ли хорошо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-23 08:12
Добрый день.
Да, все хорошо, беременности быть не может.
Платная консультация
Изольда 2021-12-23 10:40
Здравствуйте, Вы уж меня простите пожалуйста. Не стоит переживать если месячных нет (у меня не регулярный цикл, ходила к гинеколога сказали все пройдёт родишь)
Изольда 2021-12-25 12:51
Здравствуйте, а если тянет живот, болит грудь, но месячных нет, что это означает?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-25 12:54
Значит что скорее всего скоро пойдут
Платная консультация
Изольда 2021-12-25 21:21
Спасибо большое, скажите пожалуйста ещё раз беременность вышеперечисленных ситуации не наступает? Правильно?