Беременна спину тянет

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне кажется я беременна округлился чуть живот срок не известен сегодня спина болела и чуть живот побаливал заметила позавчера что живот малясь округлился половой акта не было он только палец засунул но далековато было больно и с утра меня подтаншнивало
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, это не беременность, беременность возможна только в случае вагинального полового акта, все другие варианты исключаются