Беременность 31 неделя, ттг-3,04-это норма?

Спрашивает: инга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Беременность 31 неделя, гинеколог говорит нужно срочно бежать к эндокренологу. А в 16 недель ттг-3,93
сейчас 31 неделя беременности и у меня ттг показало 3,04. хотя весь инет облазила норма написано до 3,5.
теперь переживаю и не могу уснуть
это норма?
Теги: норма ттг на 31 неделе беременности, беременность31 неделя
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-06 01:23
Здравствуйте, Инга.
В I и II триместрах беременности уровень ТТГ не должен превышать 2,5, в III допускаются показатели до 3,0. Сейчас Вам обязательно нужно сдать анализ крови на Т4 свободный и уже с готовыми результатами проконсультироваться у врача-эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.