Беременность 27-28 недель

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Скажите пожалуйста если срок беременности 27-28 недель
А плод развит на 22-24 недели может быть такое что ребёнок не прослушиваетса не одним узи не внутреннем не обычным.
Что в таких случиях делают врачи?!
И есть ли варианты что он жив?
За рание благодорю за ответ!
Теги: беременность 27-28 недель, 27-28 недель беременности, беременность 27-28 недель, 27-28 неделя беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 22:21
У ребенка синдром задержки развития плода 2-3 степени. Если же сердцебиение не прослушивается, то ребенок замер, не стоит надеяться, к сожалению