Беременность 20001888

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я скоро сойду с ума) в прошлом цикле не получилось забеременеть. Но был сбой цикл с 33 убежал в 47. С сентября пьём с мужем фолиевую кислоту.,в этом месяце по ощущениям оволяция была 5 ноября, старились над малышом. Когда можно сделать тест и увеличивает ли фолиевая кислота шансы на беременность? Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-16 18:48
Здравствуйте. Нет, фолиевая кислота не увеличивает шансы на зачатие.
Тесты рано. Можно кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Ольга 2018-11-16 18:50
Спасибо большое)