Беременность 13 недель, есть отклонения в анализе генетического паспорта

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день, доктор. У меня беременность 13 недель. Гинеколог назначила сдать кровь на генетический паспорт (тромбофилию). Пришли анализы, но как я понимаю есть какие-то отклонения. Скажите пожалуйста, что значат мои анализы? И что я должна предпринять в данном случае при таких отклонениях?
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 июня 2019 года

2 ответа

Лилия 2019-06-07 17:50
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-07 22:23
Здравствуйте.
Выявлены полиморфизмы генов свертывания крови, которые относятся к группе низкого риска. Следует сдать коагулограмму, с ее результатами обратиться на прием к гематологу для решения вопроса о целесообразности проведения лечения.
Всего доброго.