Беременность 10 недель

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременна на 10 недели. Узнала о беременности на 6 недели, прописали Дюфастон пить, пила на протяжении 4 недель и резко бросила. Знаю что резко нельзя бросать, но не могу пить, чувствую что желудок стал болеть, хотя никогда до этого не болел. После приема стала замечать боли внизу живота, температура 37,3. Замершая беременность? Так же появляются то белые, то жёлтые выделения, через день, то есть они, то нету.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-27 12:20
Здравствуйте. Так она не диагностируется. Но по меньшей мере угрозу Вы себе спровоцировать могли
Платная консультация
Лидия 2020-03-27 15:32
Что мне в этой ситуации делать? Подскажите пожалуйста. Живот болит, не пойму боль, больше как ноющая. Кровянистых выделений не было. Сейчас температуры нету,36,7
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-27 15:39
1. Сделать УЗИ, сдать кровь на прогестерон.
2. Возобновить прием препарата
Платная консультация
Лидия 2020-03-27 16:47
Спасибо большое!