Беременность?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У меня месячные строго начинаются в день в день 14 числа каждого месяца. С 8 на 9 мая было п. А парень кончил в меня. Со вчерашнего позднего вечера начинал тянуть живот как перед месячными и поясница утром так же к обеду чуть чуть кровяные выделения сейчас всё чисто нооо тянет поясницу. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-11 18:27
Здравствуйте! Явно не признаки беременности, если Вы об этом. А месячные могут начаться и раньше на несколько дней-в этом нет ничего страшного
Платная консультация
Ольга 2014-05-11 18:28
Но никогда такого же не было!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-11 18:29
Очень "весомый" аргумент. А теперь есть.