Беременнна или нет?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, у меня в пн будет 3 недели уже, после незащищённого полового акта. И я не знаю что мне думать, беременна или нет? По ощущению, тошнота в груди, в горле, может нервозное просто, но не рвёт, голова тоже вроде не кружится. Обследований никаких не было, тест не покупала, пока возможности нет. Но это всё при том, что у меня ещё заболевание есть, поликистоз яичников и прочитав в интернете, было написано, что забеременить при этом заболевании невозможно
Скажите пожалуйста, какая вероятность забеременить? Не знаю, как мне быть, может проверить на соде?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-12 06:10
Доброе утро, в Вашей ситуации беременность может и при диагнозе СПКЯ тоже наступает, стоит сделать тест на беременность или сдать кровь на ХГЧ.