Не знаю что и думать! Подскажите

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня есть вопрос к вам. Был половой акт незащищённый. После этого было 2 дня задержки, делала тесты на двух тестах по 1 полоске, а на 2 появилась бледная еле заметная 2 полоска, пошли месячные, сделала ещё два теста, на одной так же одна полоска, а на втором еле видна 2 полоска, и на второй день месячных проснулась утром от сильной тошноты и началась рвота. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-05 10:53
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова