Беременна я или нет7

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в прошлом месяце был па за неделю до месячных, к концу акта порвался презерватив. Месячные прошли. В этом месяце должны были пойти 16 была задержка 5 дней думала беременная но 21 пошли. Возможно ли, что я беременна скажите пожалуйста?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-21 21:16
Здравствуйте! Мария, а Вы сами можете мне объяснить логику Вашу? Потому что я не понимаю. После ПА были месячные и сейчас с небольшой задержкой. О какой беременности идет речь?
Платная консультация
Тая 2016-03-24 08:24
Здравствуйте, Елена Викторовна а подскажите пожалуйста, что если па был 2 месяца тому назад и месячные поменяли характер, но хгч отрицательный возможна ли беременность? Вообще может беременность наступить после месячных?
Тая 2016-03-24 08:44
Просто сильные боли в области матки отдают в поясницу такие как спазмы и рези
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-24 10:08
Здравствуйте! ХГЧ не может быть отрицателен при беременности. Так что она исключена. Идите на УЗИ