Беременна я или нет?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте! У меня в феврале были несколько дней коричневые небольшие выделения. Второй месяц нет месячных. Тест показывает отрицательный результат. Делала несколько раз. Решила проверить народным способом с помощью йода. Намочила бумажку мочой и капнула йод. Цвет стал фиолетовый. Как пишут на сайтах, что это беременность. Последние месяцы я раздражительна, хочется плакать, изменились вкусы. Раньше я мала ела сладкого, а сейчас хочется сладкого. Варила борщ и когда пробовала, то мне он показался сладким и я чуть не пересолила его. Грудь мягкая. Частые мочеиспускания, начала меняться форма живота и его верх стал плотнее. Подскажите, пожалуйста, я беременна или нет? Может это большое желание и мнимая беременность? Мне 41 год. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 16:34
Здравствуйте. Вполне возможно, что мнимая. Тесты с йодом - это совсем без комментариев - все-таки 21 век на дворе. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но я думаю, что накрутили себя. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2017-03-17 21:09
Здравствуйте Елена Викторовна! У меня не было времени сходить к врачу, но месячные так и не пошли. Живот стал ещё плотнее и начал увеличиваться. Я стала очень много есть. Несколько раз я слышала резкие запахи. То в рулете слышала спирт, то в туалете, то лимон и колбаса имели сильный запах тоже. Да появились выделения, типа смазки прозрачной. А тест мог показать отрицательный результат, если учесть, что я ем много лимонов около 6 лет? То есть может ph мочи кислый или какой он должен быть, если нет беременности? Я пробовала ещё один способ с содой. Она выпала в осадок.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-17 21:37
Здравствуйте. Ольга, у Вас есть время на глупости, но нет времени на врача и анализы. Лимоны, сода, что угодно, но не анализы и реальная медицина. Пожалуйста, взываю к Вашему благоразумию. Моё время стоит дорого. А Вам пора бросить гадания на кофейной гуще