Беременна я или нет?

Спрашивает: Розалия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, в октябре выписали дюфастон и фол. Кислоту чтобы заберем, пропила в дни мес. В октябре.22нояб пошла кровь шла 2недели. УЗИ 05.12.16. матка в anteflecsio, по центу, не увел,41×40×49. Миометрий 12мм. Плод яйцо не видно. Прав яич.33×24, лев.39×29
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-08 19:11
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова