НПА перед менструацией

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. За два дня до менструации был незащищенный ПА(17 октября). Менструация началась в срок - 19 октября. Цикл регулярный - примерно 33 дня. Год назад родила(к/с). Но появились первичные признаки беременности — видны сосуды на груди, постоянно тянет низ живота, простудилась — всё, как при прошлой беременности. Я хотела бы проконсультироваться, могу ли я быть беременной и когда анализ крови на ХГЧ покажет беременность?
Теги: нпа перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-05 12:43
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности