Беременность или мнительность

Спрашивает: Ююю
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могули я быть беременной, если мс начались 14сентября шли7дней, половой контакт был 21 24 29 30 сентября и3 октября в эти дни муж кончил в меня, с 1.10 начались странные ощущения стала часто бегать в туалет с утра, очень много есть сладкого хотя раньше не ела его вообще, грудь болит как бтдто иголками тыкают, сделала тест 3 октября отриц, узи от 27 беремен нет все в идеале не каких отклонений, первый месяц отмена противозачаточных, цикл28дней, может рано делала тест? Какого числд можно сдать кровь на хгч чтоб результат не ошибочнъй был?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 12:04
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова