Узи срок беременности

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какому сроку соответствуют результаты узи: пя 20мм, ктр 3мм, сб+. (узи от 17 ноября 2013). И когда могло предположительно произойти зачатие исхоля из данных. Па был 15--16 октября и 27 октября. Месячные 6 октября, цикл 22 дня регулярные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-11 18:56
Здравствуйте! 6-7 недель, зачатие в середине цикла. Более подходят числа 15-16 октября
Платная консультация
Аня 2014-05-12 23:02
Спасибо.
Т. Е если бы зачатие произошло 26-27 октября, то за три недели плодное яйцо и эмбриончик не смогли бы вырасти до таких размеров? Просто партнеры разные, очень сильно переживаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-15 10:53
Сделайте тест на определение отцовства-нужна Ваша кровь, кровь потенциальных отцов и 2000 долларов. Другого выхода нет. Ответила я Вам исходя из приведенных Вами данных-все остальное-вопрос лабораторной диагностики и Вашей морали