Может ли это быть беременность

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня со 2 до 6 октября были месячные далее до 23 октября во время секса не предохранялись семяизвержение было во влагалище,5 ноября поднялась температура до 37.4 и держится до сих пор, но 4 ноября начались месячные были всего 2 дня. В теле чувствуется слабость, иногда легкая тошнота.,температура не ощущается. Сдавала анализы на воспаление кровь чистая, в моче СОЭ повышено. Может ли быть беременность. Тест показал отрицательный результат.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-11 10:58
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова