Беременна ли я или нет?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, полноценного полового акта, то есть с проникновением у меня не было.
Мой молодой человек тёрся своим половым органом о мои. При этом могла выделиться сперма.
Также возможно ли забеременеть если на пальце была сперма, которая попала во внутрь?
Меня подташнивает по утрам, в прошлом месяце были коричневые выделения вместо месячных, я пополнела. Беременна ли я?
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-10 17:13
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.