Беременна ли девушка или нет?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был секс с девушкой, месячных этот период не было, через некоторые время я вытащил и натянул немного презерватив и вошёл ещё раз в этот момент он порвался(в призерватив не кончал), снял одиел другой, поменяли позу в этой позе порвался ещё один, (как он порвался я не заметил, но вытащил уже он был порваный), не кончал! Сейчас у девушки 4-ый день задержка в месячных, ответьте пожалуйста, возможна это беременность или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 12:27
Здравствуйте! Беременность маловероятна, но сделайте тест и не гадайте.