Беременна или просто паранойя

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте)
В конце августа был защищенный па(после него немного была кровь) потом месячные, все как обычно
После них еще один па(тоже была кровь), тоже хорошо все
Через три недели месячные и на пятый день их тоже па
Все защищенно, парень сказал ничего не порвалось, без презика в меня уж точно не входил
Я ведь не могу быть беременна, просто накручиваю себя?
И почему после секса иногда кровь была?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Анжела 2018-09-28 15:34
Иногда,
Бывает болит левая часть низа живота. Точнее внутри что то(когда в туалет ходишь может на пару секунд не приятную боль доставить)
И ооочень редко. Тоже левая стенка влагалища как полосочкой поболеть(усиливается, стихает)
Что это может быть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-29 12:27
Для выяснения причин ваших симптомов, необхолимо обращаться к доктору. Беременность маловероятна.