Странные месячные, головные боли тошнота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 22 июля должны быть месячные 20 июля сделала тест на беременность тест был слабо положительный, через 3 часа пошли месячные вроде обычные но 22 июля закончились 23 июля пару капель крови что это возможна ли беременность или просто сбой? Обычно месячные идут не менее 5 дней за ранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-25 22:14
Здравствуйте! Да беременность возможна была
Платная консультация
Светлана 2019-07-25 22:17
Спасибо, а скажите это нормально что после 2 дней обычных месячных до сих пор выделяется по капле крови каждый день?
Светлана 2019-07-25 22:28
Извините и ещё у меня беспокойт левый яичник чувствую неприятное ощущение хотя боли как таковой нет из-за чего я его чувствую в чем причина раньше такого не наблюдала
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-26 13:15
Необходимо узи сделать. Нет жжение это не нормально
Платная консультация
Светлана 2019-07-26 13:20
Спасибо за ответ но жжения у меня нет я просто чувствую в низу живота с лева как шарик бывает тупая боль, и до сих пор по капле крови выделяется хотелось бы узнать причины за ранее благодарю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-26 16:04
Возможно гиперплазия, воспаление эндометрия