Беременна или нет или просто кажется?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Андексит
Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос. 2 го числа у меня был менструальный цикл и по 6 ое после был акт со своим мужчиной. Теперь боюсь что я в положение меня тошнит и тяжесть в животе. Возможно ли то что я беременнна или это просто кажется? Заранее Вас Благодарю.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-15 14:02
У вас сейчас середина цикла, это может быть связано с овуляцией. Рекомендую дождаться или месячных или задержки. Вероятность беременности низкая при условии регулярного цикла.