Беременна а узи не показывает

Спрашивает: Наталья Киселева
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Лечила 5 лет аднексит, гастрит хр.
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста вся на нервах уже, дело в том что 30 ого сдала хгч, так как на узи нечего не было видно а по всем показателям беременна и мне со дня последних месячных ставили 5 недель, сказали перездать хгч через 2 дня, сегодня снова сдала хгч, результаты прикрепляю, все ли нормально? Нормально ли хгч ростет? Мне просто на узи только 7 ого, а до этого числа я вся изведусь ???????? живот не болит все хорошо, появились не большие прозрачные выделения, я вас очень прошу подскажите пожалуйста как у меня по хгч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-03 20:29
Здравствуйте! Хгч растет хорошо
Платная консультация
Наталья Киселева 2022-05-09 06:02
Здравствуйте, у меня ещё такая проблема (идут выделения желтые, к врачу попаду только 27 мая, пью йодомарин, ф. кислоту, капли аквадетрим и таблетки дюфастон, я так переживаю за эти выделения, подскажите пожалуйста что это может быть? Может что то пропить можно, просто правда до врача очень долго ещё (
Наталья Киселева 2022-05-09 14:50
А что делать если до врача долго ждать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-09 14:55
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.