Беременность 6 недель акушерских, узи не показывает ничего

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, цикл 30-31 день. Последняя менструация была 4.01.2022 5.02.2022 тест показал слабую полоску. 5.02 сдала хгч был 28. Тест с каждым днём потихоньку стал ярчать. Записалась на узи через 10 дней. Узи не показало ничего. Срок по узи 6 недель
Желтое тело слева 1.8 см Эндометрий 1.0
16.02 снова сдала хгч результат 3119 Болей никаких нет, выделения белые. 18.02 врач на узи что то увидела в матке похожую на жидкость сказала что только только прикрепление началось. Возможно что через неделю узи уде покажет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-18 13:43
Добрый день. Да, все может быть. Пока сдавайте ХГЧ в динамике