Беременглсть после женале

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день был не защищённый па с мужем 14 числа, после 20 с лишним часов (точно не помню) выпила женале 1 таблетку, сейчас задержка 5 день (последние месячные были2 июня дней 4-5 были), делала 3 теста все положительные. Опасно ли рожать после них? Какие последствия? Или стоит сделать медикаментозный аборт!? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-08 04:08
Сейчас оценить возможные последсвия невозможно. Если заинтересованы в беременности делайте все УЗИ, скрининги. Если незаитересованы - аборт.