После аборта принила женале

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 2октебря был сделан аборт хирургический а 17октебря был половой акт с презервативом но он порвался и муж получается что в меня кончил я через 16часов приняла женале могла ли я забеременеть или таблетка подействовала и через сколько ждать менструацию заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-23 23:20
Здравствуйте. Могли забеременеть, потому что Женале - не 100% эффективное средство. Когда ждать менструацию, спрогнозировать нельзя, но можно потенциально ждать кровотечение после Женале в течении 5-7 дней