Беремена ли

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не смогла вам в тот раз ответить. Сегодня сделала повторный тест (отрицательный) но кушать так и хочется часто.
Больше не нужно делать тесты? Надеюсь в этот раз не ошибочный?! Спасибо вам большое за внимание) доброй ночи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 19:37
Здравствуйте. Девушка, кто Вы? И кому Вы не могли ответить? Все уточнения нужно делать в своем вопросе. У меня в день сотни вопросов, я не могу помнить всех, извините