Белый, прозрачный ободок вокруг зрачка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, заметила у ребёнка при дневном освещении на радужке глаза вокруг зрачка, белое прозрачный отблеск. При искусственном освещении такого нету. Начиталась про страшное. Т. е РБ(на фото со вспышкой зрачки красные. Скажите пожалуйста, что за белый свптящий что ли, ободок вокруг зрачка?
Нам 3 месяца. В 1 месяц проходили осмотр офтальмолога все хорошо. На днях пойдём тоже. Ранее такого не припомню или может я не обращала внимания.
Добавлен: 6 ноября 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-11-06 20:44
Здравствуйте. Что такое РБ?
Платная консультация
Ирина 2021-11-06 21:47
Ретинобластома(
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-11-07 09:53
Это не имеет отношения к ретинобластоме. На фото патологии нет, это норма