Белый яркий ободок радужки глаза

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, заметила у ребёнка при дневном освещении на радужке глаза вокруг зрачка, белое прозрачный отблеск. При искусственном освещении такого нету. Начиталась про страшное. Т. е Ретинобластома (на фото со вспышкой зрачки красные. Скажите пожалуйста, что за белый свптящий что ли, ободок вокруг зрачка? Нам 3 месяца. В 1 месяц проходили осмотр офтальмолога все хорошо. На днях пойдём тоже. Ранее такого не припомню или может я не обращала внимания.
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-11-07 10:59
Здравствуйте! Ваш ребёнок здоров, не накручивать себя и не придумывайте болезни на пустом месте.