Правый глаз красный вокруг зрачка

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,

буду очень благодарена за Вашу помощь.
Зрение у меня плохое с лет 12, всегда носила линзы, месяц назад глаз стал красный. Пошла проверила зрение и купила очки (левый - 3, правый - 3.75).
Покраснение прошло на две недели, начала пить витамины для зрения.
Глаз не болит, но красный вокруг зрачка. Утром всегда нормально выглядит.
У меня есть проблемы с расширением вен и давлением.
С уважением,
Варвара.
Теги: покраснение вокруг зрачка, покраснение вокруг радужки, вокруг зрачка красный ободок
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

2 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-30 00:21
Добрый вечер! Вам необходимо показаться офтальмологу очно, так как такой вид сосудистой реакции появляется при наличии воспаления на поверхности роговицы, с учетом того, что Вы еще являетесь пользователем МКЛ
Варвара 2017-11-30 14:53
Спасибо огромное за ответ, уже записалась на приём