Белый отросток в области ануса

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня геморрой 2-3 ст.,после дефекации, иногда появляется как бы белый отросток или что это непонятно, когда анус в спокойном состоянии его не видно. Буду очень благодарен за разъяснение.
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

6 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-02-19 20:01
Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, возможно это папиллома, возможно сторожевой бугорок (бывает при анальной трещине).
Платная консультация
Александр 2021-02-19 20:04
Был у проктолога на видеоректамоноскопии, но она трещину не увидела, пальцевый осмотр не был болезненным, осмотр при этом не был связан с даннфм вопросом.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-02-19 20:14
В таком случае предположу, что это папиллома.
Платная консультация
Александр 2021-02-19 20:16
За лечением лучше обратится к проктологу?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-02-19 20:23
Да, по данному поводу вам необходим осмотр проктолога.
Платная консультация
Александр 2021-02-19 20:29
Ясно, спасибо за помощь!