Белый на рост твердый

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Болел часто в последние годы хронической ангиной. Больше нет ее
Здравствуйте, примерно в 2015 году под головкой члена в районе уздечке появился маленький узелок. Значение не придал. С пустя 3 года наросты увеличились. В последнее время сильно размножаются. Фото приложил. Не где в интернете не могу найти схожей проблемы хотя бы понимать что это. Есть ли у вас предположение?. Зуд бывает очень очень редко. Если заниматься сексом иногда от трения может заболеть. На уздечке самой тоже появились
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-16 00:41
Здравствуйте, Эдуард
Похоже на кондиломы множественные
По фото правильно поставить диагноз тяжело
Обратитесь очно к Венерологу или уролога<divВсего хорошего Вам