Белые выделения и сухость

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня в последнее время на половых губах начала появляться корочка. Она не болит, нет жжения. И ещё начали появляться белые выделения из влагалища и и когда я хожу всё покрывается белым налётом. Что это может быть скажите пожалуйста? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 06:49
Здравствуйте! Скорей всего это молочница. Помажьте клотримазолом и исключить ежедневные прокладки