Белые выделения флюкостат

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мне 24 года, половую жизнь никогда не вела. В последнее время замечаю выделения белого цвета, которые через некоторое время засыхают на трусиках. Как Вы считаете, стоит ли мне выпить флюкостат? Либо стоит сначала обратиться к врачу?
Буду очень признательна за Ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-21 17:58
Здравствуйте. Стоит обратиться к врачу и сделать мазок на флору
Платная консультация
Мария 2018-11-21 18:02
Спасибо большое Вам!