Белые точки под кожей на губах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, нужна помощь! На губах под кожей появились белые точки. Их много. Не болят. Не зудят. Не очень красивый вид. Их количество и место меняется. Что это и как от них избавиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-26 16:47
Добрый день, по снимку можно говорить про болезнь Фордайса. Необходимо подтвердить заключение на амбулаторном приёме.