Белые пятна на языке и губах

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 1,3
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу понять что у ребёнка вылезла на губах и на языке, маленькие белые точки. До этого переболели бронхитом, кололи антибиотики, только прекратили сразу же вылезло вот это
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 августа 2021 года

2 ответа

Галинка 2021-08-07 07:32
Еше идёт сопровождения рвоты после еды
Здравствуйте. Похоже на молочницу. Показать ребёнка очно врачу для решения вопроса о необходимости назначения противогрибковых препаратов