Белые пятна на языке и болит язык

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у ребёнка 6 лет. Появился ларингит и вместе с ним такие белые пятна на языке. Что это такое и чем убирать?
Жалуется также на боль в языке.
И ещё вопрос пульмиклрт при ларингите обязательно ли? Мы давно его не использовали и ингалятор лежит уже 2 года без дела, достаточно ли его промыть и пролезенцировать
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 февраля 2022 года

2 ответа

Татьяна 2022-02-16 17:02
Татьяна добрый день. Я вчера вроде Вам отвечала по поводу языка. При ларингите Пульмикорт не обязателен, если только нет сильного приступа кашля.