На языке белое пятно

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, На языке белое пятно. Сделал анализи, мазок на грибковые заболевани-ничего нет, ещё Цитологическое исследование:
"В присланном материале - плоский эпителий, одиночно расположенные безъядерные чешуйки. В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены. " врач пародонтолог поставил диагноз плоская лейкоплакия. Лечения ЕАвит по 1 капсуле 3/д, месяц, апликации на пятно витамином А в масле 3/д по 20 минут, месяц. Насколько корректно назначено лечения?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-08-25 21:52
Здравствуйте, Сергей. Поздний ответ связан с отсутствием специалистов. На первом этапе лечение правильное. Если эффекта от консервативного лечения нет, то желательно иссечь с последующим гистологическим исследованием. Если ваша проблема еще актуальна, опишите состояние на сегодняшний день. Будьте здоровы.