Бело-жёлтые чешуйки на голове

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, где-то недели 2 назад я раскавыряла прыщик в волосах на голове. Затем начала обрабатывать ранку раствором левомицетина, но как только она начинала заживать, я сдирала белые чешуйки и мазала по новой. Теперь у мня на голове образовалась такая небольшая бело-желтая корочка. Что делать? Помогите! Я боюсь облысеть. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-13 08:03
Совсем плохо видно, прикрепите более качественное фото.
Платная консультация
Карина 2019-11-15 01:05
Вот
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-15 05:12
Наружно Фукорцин 3 раза в день в течении 5 дней.

Затем мазь Белосалик наружно 2 раза в день в течении 7 дней.
Платная консультация
Карина 2019-11-15 15:31
Что это? Чем я болею? Это что лишай? ????????????????
Карина 2019-11-15 15:42
Скажите, что это? ????????