Проблемная кожа на логтях

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте Максим Леонидович, у меня вот проблема на логтях не знаю что мазать что бы она закончилась. Не зудит не чешется. Мазала (Белосалик лосьон) помогло ну через неделю обратно вышло. Сейчас мажу уже вообще не помогает. Подскажите пожалуйста что нужно мазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2021 года

7 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-10 12:57
Добрый день.

Есть привычка облакачиваться на локти.

Псориазом никто не болел по кровной линии?
Платная консультация
Валентина 2021-06-10 13:00
Спасибо большое за ответ. Нет, не болели. Облакачиваюсь не часто.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-10 13:03
Салициловая мазь утром и вечером наружно 7 дней.

Днем крем Пантодерм 3 раза в день наружно 7 дней.
Платная консультация
Валентина 2021-06-10 13:03
Она и на голове есть как грибок, белый чешуйки и перхоть. Иногда до крови чешу. На фото редко так бывает. Обычно белые чешуйки я их убираю как перхоть сыпится
Валентина 2021-06-10 13:09
Кетоконазол
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-10 16:57
Шампунь Фридерм деготь 3 раза в неделю, выдерживать по 5 минут. Также паста Сульсена.