Желтые чешуйки у основания ресниц

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у основания ресниц были обнаружены жёлтые чешуйки(совершенно случайно). До этого из симптомов: зуд в уголке глаза, зуд слизистой глаза, небольшое жжение. Образ жизни не менялся, косметические средства тоже. Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-31 16:04
Добрый день, вам необходимо посетить офтальмолога - нужно исключать демодекоз век.