Жирная кожа и жжение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, с 14 лет страдаю акне и жирной кожей, сейчас 32, лицо неровное, постоянно в красных пятнах, болючие прыщики с гноем, плюс ко всему жир течёт с лица, за последние 3 года в организме что то случилось и этот жир доставляет дискомфорт, он щиплет лицо, область вокруг носа краснеет, и сильное жжение в глазах, если пальцем провести по лицу, а потом потрогать глаз, то в нем начинается зуд и пощипывание, скажите пожалуйста, как проверить состав этого кожного сала, какие сдать анализы, ничего толком врачи объяснить не могут, стандартные анализы в норме.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-11 21:27
Добрый день Пришлите фото
Я 2017-10-27 20:54
Добрый день, нет возможности выложить фото, посоветуйте что-нибудь пожалуйста
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-29 20:38
Серия для дурной кожи косметика LaRoshePose