Белые прыщи гнойники вокруг рта и на голове

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня Токая проблема в переходном возрасте прыщей не было вопще. Уже как года 4 беспокоит белые гнойники или прыщи Незнаю как их назвать вокруг рта на голове постоянное покраснение. Год назад была операция на легком болезная эмфизема. Пока лежал в больнице они все прошли после выписки их небыло вопще но через пол года начели появляется опять. Что можно зделать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-14 11:20
Здравствуйте.

Проявление периорального дерматита.

Внутрь Юнидркс Солютаб 100 мг утром, 3 недели.

Протирать настоем ромашки.

Наружно утром гель Метрогил, 3 недели. Вечером наружно Эритромициновая мазь, 3 недели.

Этого достаточно.