Белок в моче на протяжении 2х. месяцев, без жалоб

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, на протяжении 2месяцев в моче у ребенка обнаруживали белок от 0.212-0.300. узи в норме, поснв чист, получили результат суточн. Белок. Скажите, что это значит и требует ли лечение?
Категория: Нефролог
Добавлен: 31 августа 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, в суточном анализе белок в норме, однако я советую сделать электрофорез белков мочи. Скорее всего белок из слизи и нет ничего страшного
Елена 2019-08-31 17:02
Спасибо Вам