Белое пятно в месте ожога

Спрашивает: СЛАВИК
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, произошёл ожег кожи от открытого пламени, образовался волдырь, который впоследствии лопнул от воздействия обуви, кожа была срезана, нанесена мазь левомеколь и наклеена повязка пластырного типа. На второй день после снятия повязки вся рана имела розовый цвет. Фото 1. После чего была нанесена на рану снова мазь левомиколь и наклеена повязка. После рабочего дня сняв повязку дома обратил белое пятно, предположительно возникшее в месте воздействия части обуви. Фото 2. Данный участок стал иметь грубоватый покров. Как быть в данном случае, как это влияет на заживление раны, как продолжить лечение?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, абсолютно нормальное состояние ожоговой поверхности, повода для беспокойства не вижу.