На месте ожога выскочили белые как прыщики

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, две недели назад получил ожог обоих ног от бетона, положили в больницу через неделю выписали. Дома продолжал лечение (мазь солкоцерил, спрей пантенол, левомиколь) и в итоге на месте раны выскочили твердые белые Как будто прыщики, только в местах раны. Они жесткие. Подскажите в чем проблема.?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, складывается впечатление о проявлениях дерматита. Не вижу необходимости в назначении однотипных препаратов одновременно.