Выскочили белые прыщики на члене

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже продолжительное время наблюдаю подобную картину как на фото, есть несколько участков с такими вот мелкими прыщиками. Они не чещутся и не болят, заметил случайно некую неровность и разглядел. Не могли бы вы подсказать на что это похоже и на сколько серьёзно. Я по состоянию здоровья не могу посещать медицинские заведения и по этому ваша помощь очень важна для меня.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-27 15:14
Здравствуйте. Это гранулы Фордайса. Поводов для беспокойства нет.