Белое пятно на слизистой, шипит, печёт,

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастрорефлюкс, гастрит, сахар держится 6,6
Здравствуйте, у меня на внутренней стороне щеки, ближе к уголку губы, появилось пятно с чёткими границами, внутри чуть белесое, но видны как будто царапины, шипит, печёт. До этого неделю назад Пользовалась холисал дента, был стоматит. Также отмечается сухость во рту и малое выделение слюны.
Что это может быть?
Теги: лейкоплакия рта
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-01 12:01
Здравствуйте! Стоматит как проявлялся у вас, этим пятном? Или оно появилось позже?