Белое пятно на слизистой?

Спрашивает: Дмитрий Кистанов
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: С детства все плохо с зубами. Почти нет ни одного не леченного. Некоторые по 6-7 раз
Здравствуйте, прикусил щеку сильно зубом мудрости. Оброзовалась глубокая рваная рана. Мазал левомеколем и винилином. Сейчас она почти затянулась. И сейчас там появилось белое пятно. Что это за пятно? Не рак? Главное чтобы не он.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-03 09:34
Попробуйте прислать более качественное фото. На этой фотографии все размыто.
Дмитрий Кистанов 2020-11-03 09:52
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-03 10:13
Сколько дней прошло после того, как Вы травмировались?
Дмитрий Кистанов 2020-11-03 10:42
Ну где то 6-7. Винилин хорошо помогает. Опухль спала. Уже не мешает и затягиваеться. Но это белое пятно появилось.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-11-03 10:59
Учитывая, что прошла только неделя, повода для беспокойства не вижу, но желательно очно обратиться к стоматологу-хирургу и удалить верхний восьмой зуб, чтобы подобных травм больше не было. Пришлите фото через три дня.