Белое пятно на слизистой не проходит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 3 недели назад вылез стоматит после которого на этом месте образовалось странное пятно похожее на лейкоплакию, через некоторое время на этом самом месте вылез ещё один стоматит (не болит, дискомфорта не испытываю) через несколько дней и он прошёл а пятно нет, если это лейкоплатия то откуда, я не курю, не пью (не знаю имеет ли это значение оно находится рядом с тем местом где прорастает зуб мудрости, на фотографии видно
что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 июня 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-06-30 22:49
Верхний последний зуб контактирует с этим местом при сомкнутых зубах?
Александр 2021-07-01 00:17
Вроде бы нет, контакта не ощущаю, но больше похожа на шрам чем на пятно, только почему то белого цвета, оно не выпуклое, объёма нет, поверхность гладкая вот на этой фото лучше видно, скажите на что эта вообще похожа и на сколько серьезно?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-01 00:38
На фото все нормально. Повода для волнения не вижу. Пришлите фото через три месяца.